NiteSoft.org
 

Новости

NiteSoft RSS
04-05-2012

На сайте размещена online версия справки к NiteTest 2.0.


25-04-2012

Ключ к NiteTest 2.0 бесплатно!


09-04-2012

Добавлен пример для NiteEditor, в котором каталоги, статьи, тесты и файлы включены вместе


06-04-2012

Добавлено несколько автономных файлов с тестами.

Результаты

Для отображения результатов пользователя служит раздел «Результаты» (рисунок 1). Страница результатов содержит список результатов тестирований пользователей, зону вывода диаграммы, панель загрузки отчетов.
 
 
Рисунок 1 – Список результатов пользователей
 
Если тест содержит вопросы, которые должны быть проверены вручную, то в поле оценки выводится . При нажатии на эту кнопку открывается диалоговое окно (рисунок 2), в котором выводятся вопросы для проверки вручную. Все остальные вопросы в данном диалоге не отображаются для того, чтобы ответы на них не влияли на результат ручной проверки.
 
 
Рисунок 2 – Диалог ручной проверки тестов
 
По умолчанию панель диаграммы свернута. Чтобы развернуть ее, нажмите кнопку . После этого страница примет вид как на рисунке 3. Сверху диаграммы расположены выпадающие списки с выбором типа диаграммы и типа выводимых данных.
 
 
Рисунок 3 – Диаграмма результатов пользователей
 
Для вывода результатов по какому либо признаку (признакам) необходимо воспользоваться функцией "Фильтр" (рисунок 4). Чтобы указать выборку не только по дате, пользователям и учебным материалам нажмите кнопку "Добавить фильтр". При нажатии этой кнопки в окне фильтра появится дополнительная строка для выбора расширенных критериев. Использовать функцию "Добавить фильтр" можно несколько раз.
 
Чтобы отменить добавленный фильтр укажите в первом выпадающем списке строки значение "не задан".
 
 
Рисунок 4 – Фильтр результатов пользователей
 
Для каждой записи имеется подробная информация об ответах пользователя (рисунок 5). Чтобы просмотреть ее, нажмите кнопку  напротив строки с результатом. Необходимо заметить, что вывод подробной информации доступен для пользователя только при разрешенном соответствующем пункте профиля.
 

 
Рисунок 5 – Подробные результаты тестирования
NiteSoft (c) 2005 - 2013