NiteSoft.org
 

Новости

NiteSoft RSS
04-05-2012

На сайте размещена online версия справки к NiteTest 2.0.


25-04-2012

Ключ к NiteTest 2.0 бесплатно!


09-04-2012

Добавлен пример для NiteEditor, в котором каталоги, статьи, тесты и файлы включены вместе


06-04-2012

Добавлено несколько автономных файлов с тестами.

Новости

Чтобы информировать пользователей о предстоящих событиях можно воспользоваться разделом «Новости» (рисунок 1). При авторизации пользователей в системе обучения в разделе "Инфо" размещаются для чтения все доступные новости. 
 
Каждый пользователь имеет свой отдельный список новостей. При выводе новостей конечным пользователям новости от разных кураторов упорядочиваются по дате их создания.
 
 
Рисунок 1 – Список новостей
 
Раздел добавления и редактирования новостей состоит из перечня, которыми управляет пользователь (владелец). Напротив новости размещаются кнопки редактирования и удаления.
Диалог добавления новости представлен на рисунке 2. Для ввода текста новости предназначен визуальный текстовый редактор, реализующий базовые возможности редактирования. Вставка изображений возможна только для файлов, хранящихся на удаленных серверах. При просмотре из браузера, в котором отсутствует функция визуального редактирования, отображается обычное текстовое поле, в котором все форматирование текста осуществляется вручную. Если требуется добавить новость только для какой-либо конкретной группы, эта группа выбирается в дереве «Группа пользователей», и новость будет доступна только для пользователей, находящихся в ее корне, либо же вложенных каталогах.
 
 
Рисунок 2 – Диалог добавления новости
NiteSoft (c) 2005 - 2013